Джейсон МьюзДжейсон МьюзДжейсон Мьюз

Джейсон Мьюз

Факты

Арестован в Кинсбурге, Нью-Джерси. Он признал себя виновным в хранении контролируемого опасного вещества (героина). Он был приговорен к двум годам испытательного срока, приказал пройти консультацию по токсикомании и подвергнуться случайному обследованию мочи. Он также был оштрафован на 1000 долларов, его водительские права были приостановлены на 6 месяцев, и ему было приказано выполнять 200 часов общественных работ. [март 1999 года]
Между выпуском двух фильмов В погоне за Эми (1997) и Догма (1999) Кевин Смит и Джейсон посетили пособие по СПИДу, организованное Харви Вайнштейном, председателем Мирамакс. Узнав, что мать Мьюэса ВИЧ-инфицирована, Вайнштейн пообещал доставить ее к лучшим докторам Нью-Йорка, обещание, которое он сдержал.
Выявлено, что полное имя его персонажа в фильмах View Askew был Джейсон Деррис, который на самом деле является младшим братом Рика Дерриса.
Это первый и единственный выбор Кевина Смита для главной роли Оливера Куина в предложенной Смит написал и режиссер «Зеленая стрела» предстоящий фильм для The Weinstein Company.
Ролики и играет в хоккей.
Является большим поклонником телешоу Коломбо (1971), Она написала убийство (1984), Баффи - истребительница вампиров (1997), Ангел (1999) и Тайны Смолвилля (2001).
Близкий друг Билли Джо Армстронга.
Его фамилия произносится «Ме-юз».

Смотрите также