Скотт Л. ШварцСкотт Л. ШварцСкотт Л. Шварц

Скотт Л. Шварц

Факты

Он обычно играет обжигающих грубого преступника из-за его огромного роста и угрожающего внешнего вида.
Скотт Л. Шварц посещает детские больницы по всему миру последние 12 лет после того, как в 1998 году он потерял свою сестру от рака легких.
Является на доске в многочисленных благотворительных организациях, включая подарок Санта и чтение, письмо, это захватывающее.
Написание/режиссер/продюсировал свой первый фильм «Меняющиеся руки» в 2010 году и находится в финальной фазе - будет выпущен весной 2012 года.
Скотт является лауреатом премии CHOC Glass Slipper Award 2012 (престижной награды, которую получили другие, такие как Дэвид Бекхэм, Гвен Стефани и другие). В этом году Скотт вместе с другими помог собрать более $250 тыс. в пользу CHOC.
Скотта недавние благотворительные достижения включают Скотта вместе с «Легендарным кувшином» Milt Pappas, собирающим более 50 тыс. долларов, чтобы принести пользу Алисии House Food Pantry в Чикаго, штат Иллинойс.
21 мая 2013 года Скотт был приглашен генералом Миллсом в качестве посла по проблеме голодного голода. Outnumber Hunger сотрудничает с Feeding America и Big Machine Label Group, чтобы помочь Feeding America обеспечить питание от имени местного продовольственного банка.
Профессиональный борца «Гигантский Давид».

Смотрите также