Symba

Факты

У нее два брата и две сестры.
Она режиссер, соавтор и сопродюсировала комедийную пьесу «Lana Pupil, (Руководство каждой женщины по золотокопанию)» в Лос-Анджелесе.
Она сыграла самого первого «сексуального» инопланетянина на Звездный путь: Вояджер (1995), в роли бара-танцовщицы с бикини.
Она играла двух разных женщин в Полицейский из Беверли-Хиллз III (1994).
В 1991 году Симба выиграла $100 000 в качестве победителя на Star Search (1983). Она выступала в общей сложности в семи шоу, выиграв последние пять «регулярных» шоу этого сезона, затем перейдя прямо в полуфинал и финал.
Винтажное черно-белое фото матери Симбы в купальнике появилось в Секреты возбудителя (1997) на обложке журнала «Hush Hush».
Имя «Symba Berae» на самом деле было составлено старшей сестрой Симбы, пока их мать была беременна Symba. Ее мать выбрала имя «Шейла Рене» для своего еще не родившегося ребенка - если ребенок оказался маленькой девочкой. Старшая сестра Симбы, которой было пять лет и в то время было всего два старших брата, так сильно хотела маленькую сестру, что она повторяла свою версию «Шейла Рене» - «Симба Бере» - снова и снова, чтобы «сделать это маленькой девочкой». Их мать решила, что ей нравится это имя. И когда у нее действительно была девочка, она назвала ее «Симба Бере». Не зная в то время африканского слова, «симба», что означает «лев», «сила» или «доброе сердце», ее мать придумала собственное определение «Симба» - «SYMphony BAby». Симба позже сыграла на флейте и пикколо в симфонии и оркестре своей школы, поэтому мама говорит, что определение подходит ей хорошо.
Замужем. [2014]

Смотрите также