Майкл МакКлири

Майкл МакКлири

Факты

Сменил свое имя на Билли Рэй Маккуэйд за низкобюджетные фильмы ужасов «День матери» и «Чужой космос мститель». (Имя рождения: Майкл МакКлири).
Любимые фильмы включают «Лоуренс Аравийский», «Поисковые», «Дикая бучка», «Одноглазно-домкраты», «На набережной», «Гладиатор», «Апокалипсис сегодня» и «Крестный отец I и II».
Любимыми режиссёрами являются Дэвид Лин, Джон Форд, Ридли Скотт, Сэм Пекинпа, Фрэнсис Коппола и Элия Казань.
Посетил и походил практически каждый национальный парк в нижних 48 штатах, за исключением Биг-Бенда в Техасе, научившись в очень раннем возрасте уважать и любить природу и великий американский Запад.
В начале 20-х годов Майкл Макклири провел лето в Новом Орлеане, играя роль в серии PBS Jackson, Миссисипи, где он обнаружил чудеса кухни и культуры Луизианы, уникальные ритмы N'Orleans R & B, а также необыкновенное звучание музыки Cajun, их замечательную еду и уникальную культуру.
В свободное время увлекается велоспортом, пешим туризмом, весовой тренировкой, верховой ездой, чтением и прослушиванием музыки всех жанров.
Является ли отжимающим фанатом N.Y. Yankee с шести лет.
Представлены в раннем возрасте пьесы Шекспира, О'Нила и Теннесси Уильямса его отцом и матерью, которые, хотя они были членами медицинской профессии, разделяли страсть к великой литературе, драме и поэзии.

Смотрите также