Трой Эванс

Трой Эванс

Факты

1966 год Выпускник средней школы Флатхед в Калиспелле, штат Монтана.
Трой Эванс служил в 25-й пехотной дивизии (2/22 механизированной) во Вьетнаме, 1968 и 1969 годах.
Появился в пилотном эпизоде причудливого Твин Пикс Дэвида Линча (1990) в качестве директора школы, директора Джорджа Вольческа, но он не появляется ни в каких других эпизодах.
Появился в пилотном эпизоде Скорая помощь (1994) в роли офицера Фрэнка Мартина. Спустя годы он вернулся на замену Джерри, служащего на рабочем столе. Фрэнк часто рассказывает докторам о своей полицейской карьере.
В Страхе и ненавидении в Лас-Вегасе Эванс играет нетрезвый начальник полиции, поселившийся в отеле во время съезда в том, что изначально было неговорительной/фоновой роли. Но поскольку Эванс только что перенес крупную операцию на бедре, он влил свою физическую боль в излюбленную иранию в сторону клерка отеля в фильме, и режиссеру Терри Гиллиаму это так понравилось, что он включил его в фильм.
Трижды играл сотрудника правоохранительных органов, первые два из которых имели слово «Человек» в качестве последнего слова титула: Газонокосильщик (1992), Разрушитель (1993), и Cтрах и Hесть в Лагасе (1998). Четыре раза, по крайней мере, как он также выступал в роли военного, который тянет автобус Стива Мартина в Сила веры (1992).
Принимал участие в «Хэллоуин 5: Месть Майерса» (1989) вместе с Доном Шэнксом, сыгравшим Майерса. Дон Шэнкс и Трой были созвездиями Джима Кэрри. Дон Шэнкс был исполнителем трюка в Dumb and Dumber (1994), а Трой был Роджером Подактером в Ace Ventura: Pet Detective (1994). Трой также сыграл вместе с Джеффом Дэниелсом в фильме «Мой любимый Марсиан» (1999), который играл Гарри Данна в «Dumb and Dumber» вместе с Джимом Керри.

Смотрите также