Бай ЛинБай ЛинБай Лин

Бай Лин

Факты

Один из журнала People «50 самых красивых людей в мире, 1998».
Бай Линг служил три года в Народно-освободительной армии Китая, занимая войска в Тибете. У нее была депрессия, которая отправила ее в психиатрическую больницу. Затем она стала китайской кинозвездой. Все это произошло до 18 лет.
Имел четырехстрочный вид в Звёздные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов (2005). К сожалению, ее внешний вид (вместе с небольшой камеей дочери Джорджа Лукаса) был вырезан. Лукас объяснил: «Это было не так важно для начала, и я просто вырезал всю эту второстепенную историю из фильма довольно давно».
Живет в Южной Калифорнии.
Название означает «белый дух» на английском языке.
Член жюри Берлинского международного кинофестиваля (Берлинале) в 2005 году. Памятные для ее легких платьев, которые не всегда покрывали ее предметы первой необходимости все время. Немецкие таблоиды прозвали ее «die Berlinackte» («Berlinaked»).
Утвердили, что ее роль на Звёздные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов (2005) была вырезана во время редактирования из-за позирования в июньском номере журнала «Playboy» 2005 года. Она была первой женщиной из Китайской Народной Республики на обложке. Джордж Лукас категорически отрицал, что из-за этого ее порезали.

Смотрите также