Том Вуд

Том Вуд

Факты

Окончил Университет Карнеги-Меллона на стипендию Фонда Уолта Диснея.
Внук Уильяма С. Хиншелвуда.
Основал ООО Mill Stream Pictures в 2005 году для разработки и продвижения социально конструктивных развлекательных продуктов, которые способствуют расширению прав и возможностей, изобретательности и уважению нашей мировой культуры.
После анализа ДНК, было обнаружено, что его кровь в значительной степени зависит от генофонда коренных американцев. родословная его бабушки по отцовской линии восходит к пересечению Доброго Корабля Анны, первой лодки после Мэйфлауэра, которая переносит кровь Тома на североамериканский континент с начала 1600-х годов.
Бабушка Тома Мэй Энн Хиншелвуд (урожденная Бридж), выступила в роли копа Keystone. Удивительно, что мало кто знал, как управлять автомобилем в начале 1900-х годов. Мэй Энн работала как дополнительный в младенчестве Голливуда, и для одной функции копа Keystone, была одета как мужчина, Keystone Cop, так как производство отчаянно нуждался в том, кто мог водить машину. Будучи пианистом, в 1920-х и 1930-х годах Мэй Энн также играла партитуры молчаливого кино на фортепиано в прямом эфире, в различных голливудских кинотеатрах.
Том был вторым актером после Харрисона Форда для фильма «Беглец». Только что поработав с режиссером Эндрю Дэвисом и Warner Brothers в Under Siege, роль Ньюмана была предложена напрямую и сразу же принята.
В Карнеги-Меллоне Том дважды изучал драму и музыку, учился в драматическом и музыкальном искусстве, и окончил первый в своем отделе, хотя он получал B минус в актерском мастерстве каждый семестр своей четырехлетней посещаемости.
В 2000 году Том взял перерыв от прослушивания после удара о литьевую стену, где его рассматривают исключительно для персонажей в форме, которые принимают пулю. Вместо этого он направлял свое творческое время и энергию на развитие киносценариев, процедур, сценических пьес и мюзикла. Он сочиняет песни почти ежемесячно и имеет каталог более пятидесяти оригинальных композиций, наслаждаясь жизнью и ее самым творческим вызовом из всех, воспитывая детей.

Смотрите также