Шон ХейсШон ХейсШон Хейс

Шон Хейс

Факты

Окончил Университет штата Иллинойс в 1992 году, где изучал музыку и театр.
Первое, что он купил после того, как заработал деньги, было концертное рояль.
Он спас человеку жизнь в 2001 году. Кортни Каннингем, 33 года, сообщил, что двое мужчин остановили его возле подъездной дороги его дома в Лос-Анджелесе, а затем ограбили его и выстрелили в ногу. Хейс ехал в Лос-Анджелесе. В середине округа Уилшир, когда он заметил Каннингем лежал на улице. Актер остановился, чтобы помочь жертве, сорвал рубашку и прижал ее к ране Каннингема, чтобы остановить кровотечение. Хейс позвонил в 911 по мобильному и ждал прибытия парамедиков.
Близкие друзья с актрисой Розой Блази, и присутствовал на ее свадьбе в Нью-Йорке футбольных гигантов полноверного Джима Финна 14 февраля 2004 года.
Хейз был включен в список потенциальных номинантов на выборах 2004 года по присуждению премии «Раззи». Он был предложен в категории «Худший актер второго плана» за его выступление в фильме «Кот» (2003), однако ему не удалось получить номинацию.
Классический пианист.
Он был самым молодым из регулярных актеров Уилл и Грейс (1998).
Хочется сняться в серии спинов от Уилл и Грейс (1998), но, увидев, что случилось с Друзья (1994) откручиваются от Джоуи (2004) на NBC, он решил против этого.

Смотрите также