Марго КиддерМарго Киддер

Марго Киддер

Факты

Был в серьезной автокатастрофе в 1990 году и не мог работать два года. Она обанкротилась.
У нее была дочь, Мэгги Макгуэйн (род. 28 октября 1975), с бывшим первым мужем Томасом Макгуэном.
Найден полицией в бедственном состоянии, прячется в чьей-то саду, утверждая, что ее преследовали и атаковали. Видимо, она отрезала ей волосы лезвием бритвенным лезвием. Замещен в психиатрическую помощь. Полиция сказала, что ничего не может поддержать ее историю. [апрель 1996 года]
Самый известный как любимый человек Супермена, Лоис Лэйн. Ее поведение в 1996 году было связано с маниакальной депрессией. Она жила в состоянии паранойи, убеждавшись, что ее первый муж пытался убить ее. Киддер был в какой-то момент бездомным. Она едва скрылась от изнасилования и бродила по улицам Лос-Анджелеса (едва узнаваемая после отрезания волос и удаления некоторых зубных работ), прежде чем прятаться под семейным крыльцом, расположенным рядом со студией, где снимался Супермен (1978). К счастью, она вернула свою жизнь в нужное русло после того, как столкнулась с «демонами» своего состояния.
25 августа 2002 года у нее был сломан таз недалеко от Белфаста, штат Мэн, когда ее GMC Yukon ударил поднятый тротуар и несколько раз перевернулся. Она только что пришла с проведения 15-минутного фестиваля, серии оригинальных пьес, поставленных в Национальной театральной мастерской инвалидов. Она была на пути в Монреаль во время аварии. Друг Киддера, Дэвид Стаки, сказал, что актрисе не потребуется операция, но она останется несколько дней в больнице округа Уолдо в Белфасте. Стаки сказал, что Киддеру было много боли. «Но она в хорошем настроении», - сказал он. «Она в порядке».
Её отец был из Нью-Мексико, а мать — из Британской Колумбии. Она была английской, валлийской, североирландской, ирландской и шотландской происхождения. Несколько ее семейных линий ведут обратно в Новую Англию 1600-х годов.
Вместе с Кристофером Ривом, Джеки Купером и Марком МакКлюром она является одним из четырех актеров, которые появлялись в первых четырех фильмах Супермена: Супермен (1978), Супермен 2 (1980), Супермен III (1983) и Супермен 4: В поисках мира (1987).
За 12 лет учился в 11 школах.

Смотрите также