Джеймс ГарнерДжеймс ГарнерДжеймс Гарнер

Джеймс Гарнер

Факты

В 2000 году у него были заменены оба колени.
В 1988 году у меня была пятикратно операция по шунтированию сердца.
Были два старших брата: Джек Гарнер и Чарли Бумгарнер. Джек умер в 2011 году, Чарли умер в 1985 году.
Вступил в Зал великих западных исполнителей Национального музея ковбоя и западного наследия в 1990 году.
В начале своей карьеры он выступал в качестве одного из судей в «The Caine Mutiny Court Martial» на Бродвее. Он сказал, что его часть состоит в основном в том, чтобы слушать других актеров, и он сказал, что это отличный урок, хотя иногда ему приходилось бороться, чтобы не спать во время вечерних выступлений. Он чувствовал, что слушание так же важно, как выступление актера.
До того, как он стал актером, у него было не менее 70 различных работ, от прокачки газа до прокладки ковров (работая вместе с отцом), до моделирования мужской одежды.
Биологический отец Гиги Гарнер, который написал две книги: «Кулинарная книга» и «Девушка разговор». Г-жа Гарнер продолжает наследие своего отца через начатую им продюсерскую компанию «Cherokee Productions» и руководит собственной успешной компанией по управлению талантами.
В 1956 году он и его жена, Лоис Кларк, поженились в доме Беверли-Хиллз, всего через две недели после того, как они встретились на политическом митинге кандидата в президенты от Демократической партии Адлая Стивенсон.

Смотрите также