Орестес Матасена

Орестес Матасена

Факты

Живя на Кубе в подростковые годы, у него было 12 собак и 21 кошка, все в то же время. Никто из них не был допущен в дом.
Когда он режиссёр Sexgunsmoney @20 (2002), он потерял 12 фунтов за 18 дней и потерял 14 фунтов за 18 дней, когда режиссёр «In Plain View (2008)».
После прочтения части Нико во второй раз, с «Маска», режиссер Чарльз «Чак» Рассел, Орест Матасена покинул дом режиссера Голливуд Хилл, ругая и стучая колесо своей машины во время вождения домой, думая, что Чаку не понравилось его чтение. Его менеджер Хиллард Элкинс звонил по телефону, когда Орест вошел в его дом и дал ему хорошие новости, что роль была его.
Двенадцать благодарностей были вручены различными членами правительства и правоохранительных органов штата Калифорния Орестесу Матасене в знак признания его героического акта храбрости и мужества 12 марта 1992 года, при полном пренебрежении к собственной безопасности жизни, который предал погоню за подозреваемым в краже со взломом, преодолев подозреваемый старался сбежать, и удерживал его за офицеров.
Орест Матасена был женат на актрисе и коммерческом продюсере Кларе Эрнандес с 3 мая 1975 по 1982.
Орест Матасена имеет романтические связи с продюсер-актрисой Орной Раховицкой с 8 февраля 1999 года. Они также являются деловыми партнерами и с тех пор живут вместе.
Отец Орны Раховицкой, Елиша, и отец Ореста Матасена, Раффаэле, родились 9 сентября разных лет. Оба отца умерли. Отец Орны родился в Тель-Авиве, Израиль, а отец Орестеса в Неаполе, Италия.
У Клары Эрнандес и Орест есть сын, Лоуренс Рафаэль Матасена.

Смотрите также