Эмма УотсонЭмма УотсонЭмма Уотсон

Эмма Уотсон

Факты

У # Есть две кошки, одну зовут Баблз, а другую - Домино.
Любимая книга о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и узникАзкабан.
В 2004 году она входила в состав жюри, которое выбирало первую премию в области кинематографа для подростков Light Film Awards. Церемония награждения проходила на Лестер-сквер в Лондоне. Среди других членов жюри были Пирс Броснан, Кеннет Брана и Саманта Мортон.
Она была названа в честь своей бабушки по отцовской линии, урожденной Фреды Эммы Дюрре, которая после замужества стала Фредой Эммой Дюрре Уотсон.
В возрасте пятнадцати лет стал самым молодым человеком, появившимся наобложке журнала Teen Vogue.
Она и ее коллеги по фильму "Гарри Поттер" Дэниел Рэдклифф иРуперт Гринт занял 9-е место в рейтинге лучших исполнителей Entertainment WeeklyАртисты года в 2005 году.
Она получила восемь баллов "А" и два балла "А" на выпускных экзаменах (экзамены, которые британскиешкольники сдают в последний обязательный год обучения в средней школе).
С сентября 1995 по июль 2001 года училась в Dragon School, известной подготовительной школе в Оксфорде. Затем она продолжила посещатьHeadington School, частную школу для девочек, с сентября 2001по июль 2006 года.

Смотрите также