Джордж Ф. Уотсон

Джордж Ф. Уотсон

Факты

Джордж Фитч Уотсон встал и сделал фото для Дэвида Духовни для эпизода Пилот Калифорнийского. Джордж ездил на Porsche на Hwy 1 для открытия кредитов, вырезанных в кадре, в то время как пилот вертолетной камеры качался на низком удивительном пригородном движении. Пилот вертолета («Чак Тамбурро») был тем же пилотом, который летел вертолет под мостом в фильме Терминатор 2: Судный день.
Джордж Фитч Уотсон снял настоящий пистолет-пулемет Томпсона на задней панели Universal для режиссера Клинта Иствуда в его фильме «Чанлин». Пистолет прославился во время запретных подвигов Аль Капоне и содержал полный магазин барабанов с 50 пустыми патронами 45 калибра, которые были выпущены до пустых. Джордж и четверо других актёров, играющих коррумпированного полицейского, стреляли по нескольким каскадерам, покрытым взрывчатыми кальмарами. Выстрел должен был произойти за один раз, потому что переоснащение всех этих кальмаров на каскадерах было бы слишком много времени. Сцена была почти полностью вырезана из фильма, но появилась в некоторых трейлерах.
Джордж Фитч Уотсон появился в трех фильмах начала 1900-х годов для режиссера Клинта Иствуда. Флаги наших Отцов как фотограф ралли, Чангелинг как пулемет, стреляющий коррумпированным полицейским убийцей, и Джей Эдгар как пресс-атташе правительства.
Джордж Фитч Уотсон использовал свое второе имя, когда зарегистрировался в Гильдии актеров, потому что кто-то уже использовал Джорджа Ф. Уотсона. Он связан с Джоном Фитчем, первоначальным изобретателем первого практического парохода, который управлял слушателями Конституционного собрания вверх и вниз по реке Делавэр в Филадельфии в 1787 году, когда они собирались написать Конституцию США.

Смотрите также