Джонатан ХенслиДжонатан Хенсли

Джонатан Хенсли

Факты

В 1998 году Джонатан должен был дебютировать с героем Marvel Comics The Hulk, но планы на этот проект провалились. Его жена Гейл Энн Хёрд была продюсером.
Отчим Лолита де Пальма.
Является поклонником лондонской футбольной команды «Арсенал».
В интервью он заявил, что больше не пытается сделать еще один фильм на основе комиксов после опыта работы с Каратель (2004). Он чувствовал, что никогда не сможет угодить фанатам «The Punisher», которые некоторые из них считали фильм слишком легким, или критикам, которые считали фильм слишком темным и слишком жестоким.
Изначально планировалось направить продолжение Каратель (2004), а Томас Джейн вернулся в качестве Фрэнка Замка (Frank Castle/The Punisher). Тем не менее, из-за творческих различий и бюджетных сокращений, сделанных Lionsgate, Хэнсли покинул проект, который Томас Джейн уехал позже по той же причине. Затем Лайонсгейт заменил Хенсли режиссером Лекси Александром и решил перезагрузить фильм в Каратель: Территория войны (2008).
Сейчас он снимает свой новый фильм Каратель (2004) для Marvel, который он пишет и режиссёр и должен быть выпущен летом 2004 года. [Август 2003 года]

Смотрите также