Ребекка ФергюсонРебекка ФергюсонРебекка Фергюсон

Ребекка Фергюсон

Факты

Ее отец швед. Ее мать, Розмари Маргарет Фергюсон из клана Фергюсон, англичанка и переехала в Швецию, когда ей было 25 лет. Ее дед по материнской линии ... Фергюсон из клана Фергюсон - шотландец, а его жена - ее бабушка по материнской линии ... Мартин из Северной Ирландии, Ольстера, Ирландии, Великобритании и Северной Ирландии. Ребекка взяла фамилию своей матери в качестве сценического имени. Хотя иногда говорят, что Ребекка тесно связана с герцогиней Йоркской, Сарой Фергюсон, Ребекка отрицала это в интервью Daily Mail 2015 года.
Закончила музыкальную школу Адольфа Фредрикс Мусикскола весной 1999 года.
Она встречалась со своим бывшим парнем Людвигом Халльбергом с 2005 года, с которым у нее есть один сын, Исаак Халберг (р. 2007), с которым она жила с 2007 года в Симрисхамне, муниципалитет Симрисхамн, округ Сконе, пока они не расстались в апреле 2015 года. дочь, Сага (р. 2018), с ее теперь мужем Рори, который может работать где угодно и с кем она живет между Симрисхамном, муниципалитетом Симрисхамн, округом Сконе, и Ричмондом, Лондоном, Большим Лондоном, Мидлсексом, Англией, как это близко к сосновым студиям и студиям Shepperton.
Танцевал с самого раннего возраста; балет, чечетку, джаз / шоу и уличный фанк для аргентинского танго. Ее интерес к танго привел к тому, что ее попросили помочь преподавать курсы для начинающих в Лунде, Швеция.
Первая шведская актриса, которая была номинирована на премию «Золотой глобус» за 15 лет со дня Анн-Маргрет в 1999 году.
С тринадцатилетнего возраста она работала моделью в журналах, для рекламы на телевидении и в кино, а также для различных торговых марок (макияж, одежда, украшения) и т. Д.
Заявлено ее желание работать с режиссером Тимом Бертоном, а также с актерами Хелен Миррен, Мэгги Смит, Хью Лори и Хелены Бонэм Картер.
Исполняла свои трюки в Миссии невыполнима: Племя изгоев (2015). Она прошла интенсивную тренировку по фитнесу и трюкам, состоящую из 6-ти недель по 6 часов в день, включая пилатес, боевую хореографию и трюковую практику.

Смотрите также