Нил ФлиннНил ФлиннНил Флинн

Нил Флинн

Факты

Выпускник «Импровиоолимпийского» и «Второго города» в Чикаго.
Ранее был членом чикагской импровизированной труппы, известной как «Семья» (предшественник «Вертикальная гражданская бригада» Comedy Central).
Студент Дель Клоуз.
В Клиника (2001) он первоначально пробовал на роль доктора Перри Кокса, который позже стал созвездой Джона МакГинли. Роль, которую он получил, была роль дворника, который первоначально предназначался только для пилотного эпизода. Вскоре он стал регулярным актёром.
Воспитывали в Уокегане, штат Иллинойс.
Посещал среднюю школу Уокегана (Восточный кампус).
Его персонаж Клиника (2001) был назван только, возможно, три раза. В эпизоде Клиника: Мой друг Доктор (2003) показано, что «The дворник» сыграл роль «Транзитного полицейского» в Беглец (1993), роль, которую фактически сыграл Нил Флинн. Из-за этого фанаты предположили, что таинственное имя Удворника также Нил Флинн. В другом эпизоде (в одном из J.D.» s фантазии), «Дворник» говорит с классом своего сына в школе и называет себя «Ян Итор». «Уборник» также относится к себе, в мыслях, под тем именем в эпизоде Клиника: Его история III (2006). В эпизоде «Скрабс» (2001) {My Manhood (#7 .8)} _, «Удворник» признает «Доктору Коксу», что три заявления имеют некоторую правду для них, но он не глуп. Одна из признанных частичных истин заключается в том, что его раньше называли Джошем.
Небольшая роль уличного проповедника в «Henry: Portrait of a Serial Killer» (1986), но его сцена была вырезана. Удаленные сцены можно увидеть на 20-й юбилейной версии DVD.

Смотрите также