Томас РобертсТомас Робертс

Томас Робертс

Факты

Торжественная церемония бракосочетания Робертс состоялась в Gansevoort Park Hotel на Манхэттене, Нью-Йорк.
В декабре 2001 года Робертс присоединился к CNN в качестве ведущего в будние дни, базирующегося в Атланте, штат Джорджия, на телеканале CNN Headline News, позже он стал одним из организаторов освещения катастрофы космического шаттла «Колумбия «2003 года и продолжающегося освещения войны в Ираке, прежде чем в мае 2007 года ушёл из CNN.
Выступал в качестве ведущего или репортера во всех пяти основных новостных сетях (ABC, CBS, NBC, Fox и CNN) в Соединенных Штатах, а также независимых станциях и национальных и международных синдицированных новостных программах.
Вырос в римско-католической семье в Тоусоне, Мэриленд, пригороде Балтимора.
Окончил подготовительную среднюю школу колледжа Калверт Холл, частную католическую школу для мальчиков, в Тоусоне, штат Мэриленд в 1990 году.
В 1994 году окончил колледж Уэстерн Мэриленд (ныне Колледж МакДэниела) в Вестминстере, штат Мэриленд, получив степень бакалавра в области коммуникации и степень бакалавра в области журналистики.
До того, как стать ведущим национальной сети вещания, он работал на неаффилированной телевизионной станции рядом со своим колледжем alma mater в Вестминстере, штат Мэриленд. Его первая сетевая аффилированная работа была писателем и продюсером для San Diego NBC розетки KNSD. После Сан-Диего он был генеральным назначением (на экране) репортером ABC в Линкольне, штат Небраска, KLKN-TV. Его первая регулярная работа ведущего была для Форт Майерс, штат Флорида, WFTX-TV, филиала Fox, где он также был журналистом по расследованиям. Его второе место в филиале NBC было WAVY-TV в Портсмуте, штат Вирджиния, который обслуживает район Виргинии Tidewater, где он был одним из якорь послеобеденного выпуска новостей, а также был корреспондентом по расследованиям и потребительским корреспондентом. Позже он был корреспондентом синдицированных развлекательных новостных программ Entertainment Tonight (1981) и The Insider (2004), которые были выпущены и распространены CBS Paramount Domestic Television, а также корреспондентом CBS News.
Хорошие друзья с Сэмом Чемпионом, посещающим его свадьбу, и Чемпион присутствовал на свадьбе Роберта. Также хорошие друзья с коллегой MSNBC Тамрон Холл.

Смотрите также