Пауэрс БутПауэрс БутПауэрс Бут

Пауэрс Бут

Факты

Он был членом братства Lambda Chi Alpha в Университете штата Юго-Западный Техас.
В сентябре 1980 года, в акте неповиновения, он появился на церемонии вручения премии Эмми, чтобы получить награду, которую он выиграл за игру Джима Джонса. Гильдия актёров была в разгаре забастовки, и ее члены бойкотировали церемонию до тех пор, пока забастовка не была урегулирована. Он был единственным победителем в актерской категории, который появился. Об этом инциденте упоминалось в комедийном фильме Джеймса Л. Брукса Я делаю все (1994).
У меня было двое детей: Парис Бут и Престон Бут.
Во время бойкота актера 1980 года он был одним из немногих номинантов на церемонию вручения премии Эмми и единственным победителем, который лично принял свою награду.
Младший из трех сыновей Меррилла Вестала Бута и Эмили Кэтрин Ривз, корни его семьи на американском юге уходят много поколений. Семья, как правило, британских островов (английский) родословной..
Его семья жила на американском юге в течение многих поколений и, как правило, является британским (английским) происхождением.
За свою роль на Тумстоун: Легенда дикого дела (1993) он был тренирован известным голливудским тренером по пушки Теллом Ридом, который также обучал таких актеров, как: Курт Рассел, Вал Килмер, Билл Пакстон, Сэм Эллиот, Майкл Бин, Брэд Питт, Жирар Свон и Леонардо ДиКаприо.
Он был назван в честь друга отца, который был убит во Второй мировой войне.

Смотрите также