Марк ХэрмонМарк ХэрмонМарк Хэрмон

Марк Хэрмон

Факты

У Хармона и его жены, Пэм Даубер, двое сыновей: Шон Хармон (родившийся 25 апреля 1988 года) и Ти Хармон (родившийся 25 июня 1992 года).
Избран вторым ежегодным журналом People Magazine «Sexiest Man Alive» между первым победителем Мелом Гибсоном, который выиграл в 1985 году, и победителем третьего года Гарри Хэмлином, который выиграл в 1987 году. [1986]
Его крестный отец, Форест Евашевский, находится в зале славы футбола Национального футбольного фонда для тренеров.
Рисковал своей жизнью, чтобы спасти двух мальчиков-подростков, которые были вовлечены в автокатастрофу за пределами своего дома. Хармон использовал кувалду из своего гаража, чтобы выбить окно из их машины, а затем вытащил их на свободу, чтобы они не были сожжены до смерти, в то время как его жена, Пэм Доубер, позвонила 911. Он приложил все усилия к тому, чтобы принизить свою роль в спасении их жизней. [1996].
С отличием окончил Калифорнийскую школу в 1974 году по специальности «коммуникация». Также играл квотербэк для UCLA Брюинз, 1972-1973, выиграв Национальный футбольный фонд премии за всестороннее совершенство.
Работал плотником, прежде чем он ударил его большим, предсказав интерес и навыки столярного и деревянного судостроения Лероя Джетро Гиббса, персонажа которого он играет на Морской полиция: Спецотдел (2003).
Нет отношения к Энджи Хармон, хотя оба снялись в серии также в главной роли Саша Александр..
Не внук бывшего министра ВМС США Уильяма Франклина «Фрэнка» Нокса. Мать Марка, бывшая актриса Элис Нокс, родилась Элси Лиллиан Корнбрат в семье Фредерика и Элизабет Корнбрат в Хартфорде, штат Коннектикут; она не была дочерью министра ВМС Нокса, несмотря на несколько неверных источников, которые сказали, что она была.

Смотрите также