Трейси ТомсТрейси ТомсТрейси Томс

Трейси Томс

Факты

Окончил Говардский университет по специальности «Изобразительное искусство».
Окончила Джульярд, где была одноклассниками с созвездой Чyдопад (2004) Ли Пейс.
Окончил Балтиморскую школу искусств в 1993 году. В ноябре 2005 года состоялась премьера фильма «Аренда» в Балтиморе в качестве пособия для школы.
Она публично заявила, что видела оригинальный бродвейский бросок в сценической постановке «Аренда» и их выступления вдохновляли ее на прослушивание несколько раз для шоу (все безуспешно). Наконец, она получила возможность присоединиться к актерскому актеру в 2005 году, когда она стала одним из двух «новых» главных актеров, чтобы присоединиться к большей части оригинального бродвейского актера в версии художественного фильма.
Как и другие семь главных персонажей, ее персонаж в Богема (2005), Джоан, основан на персонаже из «La Boheme». Ее базировалась на Алсиндоро, государственного советника. Ее единственный персонаж, предшественник которого был противоположный пол, изменение, сделанное Джонатаном Ларсоном, чтобы сделать ссылку на свою бывшую подругу, оставляющую его для другой женщины.
Осталась очень близкими друзьями со своими прошлыми созвездиями Розарио Доусон, Уилсон Джермейн Эредиа и Адриенн Уилкинсон.
Ее отец, Дональд Томс, вице-президент по производству в Discovery Studios, собственное подразделение документального производства Discovery Networks. Дональд также ведет телефоны Мэриленда.
В 2008 году ее попросили присоединиться к финальному актерскому актеру «Rent», сыграв роль Джоан Джефферсон, которую она сыграла в фильме 2005 года (Богема (2005)) и всегда хотела играть на сцене. Она приняла и была на сцене с 26 июля 2008 до финального шоу 7 сентября 2008 года.

Смотрите также