Лаудон Уэйнрайт III

Лаудон Уэйнрайт III

Факты

Был первым напарником Дэвида Леттермана.
Пошел в ту же подготовительное училище, что было представлено в Общество мёртвых поэтов (1989).
Был постоянным певцом, когда он выступал с Джаспером Карроттом в Великобритании шоу Carrott, Carrott Confidential (1987), в конце 80-х. Это был первый раз, когда его увидела британская аудитория по телевизору.
Играл на гитаре и пел на трех эпизодах третьего сезона Чёртова служба в гoспитале МЭШ (1972) в роли «Капитана Спалдинга». Песни включали в себя «North Korea Blues (Oh, Tokyo)», показанные на протяжении всего эпизода «Rainbow Bridge». В 2004 году сыграл одного из певцов Cocoanut Grove (вокалист в мелодии «Счастливые ноги») в фильме Леонардо Ди Каприо Авиатор (2004), в котором также снялась Чёртова служба в гoспитале МЭШ (1972) квасцы Алан Алда. Два ребенка Уэйнрайта сыграли других певцов (разных эпох) в Авиатор (2004).
Отец Руфуса Уэйнрайта и Марты Уэйнрайт (Кейт МакГарригл), Люси Уэйнрайт (Сюззи Рош) и Александра (Ритамари Келли). Бывший шурин Джейн МакГарригл и Анны МакГарригл. Сын Руфус Уэйнрайт написал песню о споре, который он когда-то имел с отцом; она называлась «Dinner At Eight».

Смотрите также