Мелани ГриффитМелани ГриффитМелани Гриффит

Мелани Гриффит

Факты

Ее мать, Типпи Хедрен, недавно заявила, что миниатюрная кукла Хедрена, предоставленная Мелани Альфредом Хичкоком, не должна была быть розыгрышей режиссера. Он просто хотел подарить Мелани красивую куклу с изображением матери, но случилось, что кукла была в деревянной коробке. Когда Мелани получила подарок, она испугалась и расстроилась, думая, что она действительно должна была быть ее матерью в гробу.
Родился в 11:49 по EDT
Старшая сводная сестра Трейси Гриффит и Клэя Гриффита.
Дочь Питера Гриффита и Типпи Хедрена.
Записана в госпиталь Марина Дель Рей, Калифорния, чтобы помочь ей вернуться к использованию обезболивающих средств, которые ей были прописаны за травму шеи. [Ноябрь 2000 года]
В 1980 году она пошла в кино и ужин с Риччи Мартином (сын Дина Мартина; не путать с Рики Мартином, который является другом). Выйдя из ресторана La Dome на бульваре Сансет, автомобиль проехал через пешеходный переход и попал в Мелани. Передняя часть машины ударила ее бедро в середине шага, ударив ее голову обратно в лобовое стекло. Когда машина кричала до остановки, Мелани катапультировался более чем на десяток футов вперед к бордюгу, ударив с большой силой. Мелани была доставлена в больницу. По сей день Мелани все еще испытывает боль от этой аварии.
Дочери из реальной жизни Дакота Джонсон и Стелла Бандерас появляются в роли дочерей ее персонажа в фильме Женщина без правил (1999), снятом ее мужем Антонио Бандерасом. Ее сводная сестра Трейси Гриффит также играет небольшую роль в фильме.
Утверждает, что это была любовь с первого взгляда, когда она встретила своего мужа Антонио Бандераса на наборе Двое - это слишком (1995). Он выбежал из трейлера, как школьник, пораженный звездой, чтобы поприветствовать ее в первый день на сете. Возбуждённые и нервные, первое, что он спросил, сколько ей лет. Она прокляла, смеялась, а потом, наконец, ответила, что ей 37 лет. Они пробыли вместе почти 20 лет. В 2018 году (через 4 года после развода) Бандерас публично заявил: «Я буду любить ее до дня, когда умру», на что Гриффит также публично ответил: «Я всегда буду любить его, и он всегда будет любить меня. Мы провели 20 лет вместе».

Смотрите также