Тревор Годдард

Тревор Годдард

Факты

Октябрь 2000 - Вышел во время съемок Голливудского вампира (2002) при виде поддельной крови, выливающейся из руки женщины, которую он должен был вырезать.
После карьеры в боксе Годдард был приглашен к профессиональному бою в США.
Хотя официальная биография Годдарда перечисляет его место рождения Перт, Австралия, а год — 1966 или 1965, его родители Эрик и Клара Годдард из Бексилл-он-Си, Восточный Сассекс, в июле 2003 года пришли к выводу, что Тревор действительно родился в Сассексе, Англия, его дата рождения была в 1962 году, и что Утверждения Тревора о том, что он реформированный преступник из Австралии были на самом деле фальшивкой. Он смог обмануть многих, полагая, что его лондонский акцент был австралийским, и обошел многих аутентичных австралийских актеров для ролей.
Был рекорд 2-1-1 в профессиональном боксе.
Его изображение персонажа 'Кано' в фильме Mortal Kombat напрямую повлияло на эволюцию персонажа в более поздних видеоиграх Mortal Kombat. Например, в «Mortal Kombat: Deadly Alliance», «Mortal Kombat: Обман» и совсем недавно в «Mortal Kombat: Armageddon» персонаж Кано имел характерный австралийский акцент и индивидуальность, о чем свидетельствует фильм «Mortal Kombat 1995».
Играл на барабанах в рок-группе в подростковом возрасте.
Он любил пеший туризм и бег, а также любил футбол. Он играл в футбол и крикет в возрасте семи лет, и он передал эту страсть своему сыну Трэвису.
У него была собака (Салуки) по имени Перри.

Смотрите также