Хсу Гарсиа

Хсу Гарсиа

Факты

Он провел марафон в Лос-Анджелесе 2004 года за 6 часов 18 минут без тренировок.
Он поднялся на гору Синай в 1991 году и на пирамиды в Египте в 1995 году во время своего духовного паломничества в Святые земли, начавшегося в 1988 году. От Нила до Иерусалима PAT IV были поездки, возглавляемые Джон-Роджером, чтобы научить миру.
В течение 18 лет он учился у Джона Роджера в Движении духовного внутреннего сознания и мира духовной семинарии и Колледже философии. Он планирует получить докторскую степень по духовным наукам.
Он. Джон-Роджер и группа PAT IV прошли через туннель Езекии в Иерусалиме недалеко от городских стен во время своего паломничества 1988-1992 годов. В 1994 году они отправились в Иорданию, чтобы увидеть Петру. В Вади-Раме в Иордании они встретились с сыном короля Хусейна Его Королевским Высочеством принцем Али бен аль-Хусейном.
В 1995 году он, Джон-Роджер и группа Пэт IV, состоящая из более 300 человек, совершали паломничество в Афины, Акрополь, Турцию и Малую Азию. В 2000 году он, Джон-Роджер, и последователи прошли Великую китайскую стену.
В декабре 2001 года он, Джон-Роджер, и несколько друзей были доставлены в Ground Zero в Нью-Йорке, чтобы благословить тех, кто прошел и тех, кто прошел через него.
Родилась в тот же день, что и Элизабет Шу.

Смотрите также