Дэвид Агранов

Дэвид Агранов

Факты

Под музыкальным моникером Divvy он выпустил два полноформатных альбома. Дебютный альбом «Don't Judy a Crook by He Lover» и его второй альбом, озаглавленный «Sophomore Release». Оба альбома были записаны наполовину в Бруклине, Нью-Йорк, и половина в Лос-Анджелесе, Калифорния. Он также выпустил одну кавер-версию «My Shit Fucked Up' покойного Уоррена Зевона.
Появился в «Люди Икс: Первый класс» 20-го века, снятые в Англии, Джорджии и Лос-Анджелесе. Кроме того, играл «Кирилл» Dolph Lundgren lookalike, в Пулитцеровской премии Бродвейский хит, Superior Donuts, написанный Трейси Леттс. [Май 2011]
Работал в тесном контакте с Эдвардом Альби над переводом работ драматурга с английского на русский язык; в частности, его постановка «Баллады грустного кафе» Карсона Маккаллерса.
Был рассмотрен для молодой Энакин Скайуокер, после того как местный Кастинг увидел его выступление как «Юджин Марчбенкс» в «Кандида» Джорджа Бернарда Шоу в театральной труппы Марин в Милл-Вэлли, Калифорния.
Работая на него в качестве службы безопасности, он развил дружбу с Дэвидом Боуи. Он рассказывает об этом и пишет в своем театральном проекте «Hallo Spaceboy».

Смотрите также