Седрик «Развлекатель»Седрик «Развлекатель»Седрик «Развлекатель»

Седрик «Развлекатель»

Факты

Является одним из оригинальных королей комедии.
Является членом Kappa Alpha Psi Fraternity, Inc.
Работал в Государственном Сельскохозяйственном Страховании, прежде чем стать успешным в комедии. Массовая коммуникация в Университете штата Миссури.
Сестра Шарита Кайлс Уилсон является директором фонда Cedric the Entertainer Charitable Foundation, Inc., который предоставляет стипендии колледжу выпускникам средних школ.
Выступал в качестве ведущего комика на ужине на корреспонденции Белого дома, но шутливо заметил, что он был неподготовлен, потому что думал, что он будет следовать юмористической речи президента Джорджа Буша, но вместо этого последовал за первой леди Лора Буш, которая, по его словам, была очень забавной.
Седрик был предметом споров, когда его самоуверенный характер в фильме Парикмахерская (2002) сделал сомнительные замечания в отношении Мартина Лютера Кинга и Розы Паркс. Эти комментарии были озвучены в характере, были частью сценария, и он никогда не извинился за них.
Учился в школе Беркли в Школьном округе Фергюсон Флориссан. Каждый год он дает стипендию выпускникам через благотворительный фонд Седрика развлекателя, Inc. Девиз: «Достичь... отдавая назад».
Друзья Берни Мак, Стив Харви, Д.Л. Хьюли, Гай Торри, Лони Лав, Чарльз Мерфи, Л.Джей Рейнольдс, Джордж Лопес, Ньеси Нэш и Эдди Гриффин.

Смотрите также