Эбигейл РичЭбигейл РичЭбигейл Рич

Эбигейл Рич

Факты

Воспитывался приемными семьями в возрасте 2 месяцев.
Актриса, модель и вдохновляющий спикер.
Раньше она была фельдшером. В 2003 году вертолет, на котором она была членом экипажа, разбился. По сей день она все еще носит свои полетные крылья и крестится на ожерелье - если не попросят снять его на фотосессию или сцену.
Был кроликом Плейбоя в клубе Playboy в Лас-Вегасе Неваде.
19 июня 2013 года Мисс Эбигейл Рич была удостоена награды Палаты представителей штата Техас, Полет флага штата Техас над столицей штата в Остине Техас. Во время церемонии Эбигейл была удостоена награды «За доблесть и обслуживание нуждающимся и будучи вдохновением для техасцев». Эбигейл был вручен государственный флаг и сертификат 22 июня 2013 года.
Эбигейл имел честь быть одним из Милая Америки, A Dallas Cowboys Cheerleader для одного полного сезона.
5 марта 2015 года журнал BWD провел пресс-конференцию в своем Международном Штаб-квартире в Майами, Флорида и объявил Мисс Эбигейл Рич их моделью обложки 2015 года.
Помимо того, что Эбигейл является Playboy Bunny в клубе и особняке Лас-Вегаса, Эбигейл получила титул Мисс Ноябрь 2014 в 2 разных странах для журнала Playboy, став международным Playboy. Она отказалась позировать для Playboy US, так как она будет позировать только для старого стиля гламурных ню.

Смотрите также