Гвендолин КристиГвендолин КристиГвендолин Кристи

Гвендолин Кристи

Факты

На несколько дюймов выше, чем возвышающиеся ведущие дамы, такие как Ума Турман и Сигурни Уивер, она одна из небольшой горстки профессиональных актрис с успешной карьеры кино и телевидения, которая стоит более 6 футов в высоту. Другой - Брит Джанет МакТир, которому 6'1".
Пожизненный поклонник Мадонны, снимая S2 Beршина озера (2013) в Австралии, Гвендолин получила текст приглашения от менеджера Мадонны Гая Осери на финальный этап ее 2016 «Rebel Heart Tour» в Сиднее. Она не только присутствовала, но и была приглашена на сцену, чтобы выступить вместе со своим кумиром.
Самая странная встреча фанатов произошла в ресторане, когда она посетила женскую комнату. Не раньше она села на «троне», когда рука женщины дошла до двери кабины с телефоном и голосовой просьбой о селфи.
В интервью «Радио Таймс» она утверждала, что она и ее мать «потеряли след» своего возраста. Ее комментарий, вероятно, был преувеличением, так как в бизнес-записях, поданных ее компанией Christie Ventures Ltd, говорится, что она родилась в 1978 году.
Узнав, что HBO не выдвинула свою кандидатуру на премию «Эмми» (за роль Бриенна в «Игра престолов» (2011)), она сделала это сама и получила номинацию в номинации «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале». Она объяснила, что сделала это для персонажа и того, что она чувствует, что она представляет.

Смотрите также