Роб Лайфелд Роб Лайфелд Роб Лайфелд

Роб Лайфелд

Факты

В 1992 году он был соучредителем Image Comics вместе с Тоддом Макфарленом, Джимом Ли, Эриком Ларсеном, Джимом Валентино, Марком Сильвестри и Уайлсом Портасио.
Попросил жену выйти за него замуж в комиксе Youngblood
Его жена — одна из креэльских тройней: Джой Крил, Моника Лейси и Лианна Крил.
Еще в 1997 году Лифельд продал сценарий под названием «The Mark» за 2 миллиона долларов, который привлек внимание Тома Круза и Стивена Спилберга. Уилл Смит долгое время был привязан к продюсеру и главной роли в проекте после того, как Круз и Спилберг ушли, но после нескольких лет активной разработки сценарий был отложен.
Его произведения часто критикуют за чрезмерное использование мешочков и крупногабаритного оружия и телосложений для его персонажей.
Анимированный сериал, основанный на его сериале «Youngblood», был запланирован на Fox Kids, но так и не был поднят из-за подписания эксклюзивной сделки с сетью Marvel Entertainment. Есть несколько демо-барабанов шоу, доступных онлайн.
Видеоигра, основанная на его серии «Youngblood», находилась в разработке, но была отменена по неизвестным причинам. Согласно нескольким журналам, которые рекламировали игру, игра должна была быть стратегической игрой в реальном времени.
Известно совместным созданием Deadpool. Когда он предвидел его, Лифельд сказал, что хочет сделать «Человека-паука».

Смотрите также