Джейк БьюзиДжейк Бьюзи

Джейк Бьюзи

Факты

Появился в двух промо-акциях MTV в начале 1990-х.
Сын Гэри Бузи (родился Уильям Гарет Джейкоб Бузи, старший) и Джуди Бузи. Гэри воздал Джейку за то, что он помог ему победить серьезную привычку кокаина и помог ему оправиться от почти смертельной аварии на мотоцикле. Оба мужчины появились в адаптациях романов Джона Гришама: Гари был в Фирме (1993); Джейк появляется в Рождество с неудачниками (2004).
Как и его актер-отец Гэри, Джейк - частный пилот с рейтингом инструментов. Лицензию он получил в сентябре 1997 года, после встречи с пилотами вертолета вылетел на экране в Вот такие пироги (1998).
Джейк играет на барабанах с раннего детства.
Во время съемок Звездный десант (1997) Джейк перенес тепловой удар после работы весь день в 120* пустынном солнце. Это остановило производство на неделю. Когда он выздоровел, несколько больших отверстий были нарезаны в его форму, чтобы он мог остыть. Многие другие костюмы актеров имели эту модификацию, чтобы предотвратить дальнейшие случаи. В среднем 25 человек в день лечились от теплового удара во время съемок «Звездных десантов».
Узнал играть на скрипке для Звездный десант (1997).
Имеет двух братьев и сестер: сестра Алектра Элизабет, которая является студенткой; брат Люк, родившийся 23 февраля 2010 года.
Бывший пасынок Тиани надзиратель.

Смотрите также