Итэн ЭмбриИтэн ЭмбриИтэн Эмбри

Итэн Эмбри

Факты

Выиграл 6-е место в калифорнийском турнире по гимнастике в возрасте 10 лет (можно увидеть, как Итан делает сальто в «Не могу дождаться» (1998), сразу после сцены, где кто-то называет Майка Декстера фагом).
(14 ноября 1998) Женатая актриса Амелинда Смит (прослушивалась на прослушивание, чтобы играть «Стейси» в ситкоме CBS Work with Me (1999), но Эмили Рузерфурд приземлилась на роль — Итан прочитал сценарий Амелинды, понравился, прослушался и зацепил роль «Себастьяна»).
(10 декабря 1999 года) Амелинда Смит родила своего сына, Когея, идущего от латинского слова cogeo, означающего «думать над», в то время как в 1993 году Этана Эмбри все еще был в эфире.
Является владельцем многих домашних животных (в 1998 году у него было пять кошек и восемь собак).
Спродюсировал невыпущенный фильм под названием «Взято» со своим вторым звездой и другом Белом шквал (1996) Джереми Систо, и друг Эмбри должен был стать режиссером
Не могу дождаться (1998) открылся накануне 20-летия Итана.
В возрасте 22 лет Итан уже появлялся во многих телевизионных и радиороликах, фильмах (в том числе делал свои собственные трюки в одном), продюсировал и снял короткометражный фильм (в возрасте 13 лет), сопродюсировал другой фильм, женился и стал отцом.
Средний брат Аарона Эмбри и Кессии Эмбри.

Смотрите также