Майло ВентимильяМайло ВентимильяМайло Вентимилья

Майло Вентимилья

Факты

Режиссер рекламных кампаний WB 2003 и 2004 годов для популярных шоу, таких как Девочки Гилмор (2000), Холм одного дерева (2003), Седьмое небо (1996) и т.д... Среди звезд WB он руководил Дэвид Бореаназ, Том Веллинг, Кристин Крок, Майкл Розенбаум, Джейми Кеннеди, Джеймс Марстерс, Роуз МакГован, Эллисон Мак, Чад Майкл Мюррей, Джеймс Лафферти, Беверли Митчелл и Реба Макцелл.
Часть Криса Пирса о Американских мечты (2002) была написана специально для него после того, как он встретился с создателями шоу.
Он посещал среднюю школу Эль-Модена в Оранге, Калифорния. Окончил в 1995 году.
Дебютировал в «Свежий принц Бель-Эр: Бурги поет блюз» (1995).
Бойфренд Девочки Гилмор (2000) Алексис Бледель с 2002 по 2006 год.
Его отец итальянского (сицилийского) происхождения. Его мать имеет английское и шотландское происхождение; половина ее семьи совсем недавно родом из Америки, в то время как другая половина состоит из недавних иммигрантов из Англии и Шотландии (через Канаду).
У него есть суперспорт Chevelle 67 года по имени «Эвелин».
Мило и Герои (2006) Эдриан Пасдар прослушивались на роли в предложенном спин-офф Gilmore Girls, где Мило должен был стать сыном персонажа Пасдара. Поскольку разница между ними всего двенадцать лет, кастинг-директор сказал, что им будет лучше играть братьев. Восемь лет спустя они играли братьев Петра (Мило) и Натана (Пасдара) Петрелли в Герои (2006).

Смотрите также