Бак ТейлорБак ТейлорБак Тейлор

Бак Тейлор

Факты

Отец Адама Тейлора, Мэтью Тейлора и Купера Тейлора
Сын Даба Тейлора.
Тесть актрисов/продюсер Энн Локхарт.
Он и нынешняя жена Голди живут на ранчо к северу от Форт-Уэрта, штат Техас. Они встретились в 1995 году на всемирном шоу четвертьконных лошадей, где выставлялись его картины, и поженились после трехмесячного ухаживания.
Он так высоко думал о Гюндыме (1955) звезде Джеймсе Арнессе, который играл маршала Мэтта Диллона, что назвал своего второго сына Мэтью. Он также назвал своего третьего сына Купера Гленна в честь Гленна Стренджа.
Западный персонаж актер, который лучше всего запомнится за его восемь сезонов (1967-1975) в качестве оружейника Ньюли О 'Брайена в классической серии Gunsmoke (1955).
За эти годы получил несколько западных наград. Получил премию “The Wrangler” в 1972 году и был включен в Национальный музей западного наследия Ковбоя в качестве попечителя. Позже он получил премию “Cowboy Spirit Award” в 1998 году, которую актер Деннис Уивер также получил несколько лет спустя, и получил табличку на “Аллее западных звезд” в Санта-Кларите, штат Калифорния, в которой вошли бывшие лауреаты Уивер и Аманда Блейк.
Он изучал искусство на стипендиальной стипендии в колледже, а позже был замечен эскизами во время кино- и телебрейков. Проделанный западный художник, который любит исследовать “Старый Запад” Америки и погрузиться в типичные повседневные ковбойские сцены зацепки лошадей или создания лагеря, он специализируется на акварели.

Смотрите также