Крис АкиноКрис Акино

Крис Акино

Факты

Самый высокооплачиваемый ток-шоу на Филиппинах.
Первое появление музыки было в «Привет» Оги Алкасида. Несмотря на то, что Оги отождествляется с конкурирующей телевизионной сетью, Крис согласился выступить в работе с певицей и автором песен, поскольку он был ее любимым исполнителем.
Дочь бывшего президента Филиппин Коразона Акино и филиппинского национального героя Бенигно Акино, бывшего сенатора, который был убит, когда он вернулся на Филиппины после получения убежища в США.
Сохранил ее брак с Джеймсом Япом в секрете. Она признала свадьбу только 5 апреля 2006 года, на следующий день после того, как ее бывший соведущий The Buzz (1999) Рики Ло сообщил в своей колонке «Филиппинская звезда» о свадьбе 10 июля 2005 года. Крис призналась, что впервые связала узел с Джеймсом 30 мая 2005 года и подтвердила его на простой свадьбе в доме близкого друга мальчика Абунда в Кесон-Сити 10 июля 2005 года.
Одна из звезд, упомянутых в песне «Alaala ni Batman» (Воспоминания о Бэтмене) проекта Radio Active Sago. Два других - ее близкий друг мальчик Абунда и немец Морено.
Помогал Марку Лапиду на выборах 2004 года, в которых молодой Лапид баллотировался на гобернаторский пост, заменив его отца, Лито Лапида, который баллотировался на место в Сенате. Во время выборов сообщалось, что Крис и Марк имеют особые отношения. Но сразу после выборов они признали, что это было только для целей выборов.
Сестра Марии Елены Аквино-Круз, Авроры Корасон Аквино-Абеллада, президент Филиппин Бенигно Симеон Акино III и Виктория Элиза Аквино-Ди.
Родила своего второго ребенка в возрасте 36 лет, сына Джеймса Карлоса Акино Япа младшего 19 апреля 2007 года. Отец ребенка - ее теперь чужой муж, Джеймс Яп.

Смотрите также