Кэтрин ИзабельКэтрин ИзабельКэтрин Изабель

Кэтрин Изабель

Факты

Катарина отказывается делать обнаженные сцены и имеет двойное тело для каждого случая, где такая сцена существует, включая сцены постели и душа в Фредди против Джейсон (2003), восхождение с постели сцены в Рождение оборотня (2004) и сцену кровати в Engaged to Kill (2006), если назвать только три. Одна и та же женщина удвоила последние две.
Она сказала, что когда она пошла в аптеку после дня съемки Оборотень (2000), люди там думали, что ее избили, так как она все еще была покрыта фальшивой кровью.
Изначально была пригласила на прослушивание, чтобы сыграть Лори в Фредди против Джейсон (2003), но когда она прибыла, режиссер Ронни Ю попросил ее на прослушивание на роль Гибба, утверждая, что она лучше подходит для более либеральной роли. Кэтрин неохотно приняла.Ю не сказала ей, что она должна будет делать обнаженные сцены, что будет искрять трения между ними во время съемки, когда она дала понять, что она не будет делать обнаженные сцены.
Сестра бывшего детского актера и журналиста Джошуа Мюррея.
Дочь Грэм Мюррей и жена Эбигейл «Гейл».
Трижды работала с братом Джошуа Мюрреем: Холодный фронт (1989), Последняя зима (1989) и сама королевой (1992).
Помимо трилогии Оборотень (2000), Кэтрин и ее созвезда Эмили Перкинс сыграли сестер в «Еще одна история о Золушке» (2008).
И Кэтрин, и Эмили Перкинс (ее созвезда в фильмах Оборотень (2000)) снялись в кино Сверхъестественное (2005) и Следствие вести Да Винчи (1998), но в разных эпизодах.

Смотрите также