Икбал ТебаИкбал ТебаИкбал Теба

Икбал Теба

Факты

Пошел в Университет Оклахомы в Нормане и является поклонником раньше футбола. Он прибыл в Лос-Анджелес с 37 долларами в кармане. Он оставался со своим другом Муджахидом Баширом в течение трех месяцев в Сан-Бернардино, пока не заработал достаточно денег за столики ожидания и нашел место для проживания в Лос-Анджелесе.
Во время первого курса обучения в колледже он работал посудомоечной машиной в ресторане The Street в Нормане, штат Оклахома. После нескольких месяцев мытья посуды он получил звание повара. Ресторан закрыт через год.
Вышел из колледжа в 1989 году и переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжить актерское мастерство. В Нью-Йорке он оставался со своим другом детства Тариком Ага, пока не нашел свое собственное место. Сделал несколько неоплачиваемых актерских концертов и работал официантом. Отправился в начале 1991 года и решил уехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Он остановился в Нормане, окей на два дня, потому что у него почти закончились деньги. Он работал в ресторане «Мисал» в одну смену и заработал 60 баксов. Его лучший друг Акбар Султан дал ему 50 долларов. Он, наконец, прибыл в Сан-Бернардино с 37 долларов. Он не знал никого в Лос-Анджелесе, поэтому ему пришлось остаться в Сан-Бернардино с другом, пока он не сэкономил достаточно денег (с столов ожидания) и переехал в Лос-Анджелес в марте 1991 года.
Он был одним из 13 студенческих актеров, которые прослушивались на летний стоковой театр в колледже. 12 были выбраны. Он был единственным, кого не было.
У него сын, Микале и дочь, Раня.

Смотрите также