Chris O'DowdChris O'DowdChris O'Dowd

Chris O'Dowd

Факты

Имеет коллекцию из более тысячи шоколадных батончиков.
Завязан с Доун О'Портер [30 декабря 2011].
Как ирландец, он говорит, что почувствовал неожиданное родство с аборигенанами во время создания Сапфиры (2012).
Живет в Лос-Анджелесе с Доун О'Портер и ее собакой (картофель) и кошкой (лилу). [2010]
В интервью 2014 года по программе интервью NPR «Fresh Air with Terry Gross» О'Дауд сказал Гроссу, что до того, как он был актером, он работал в колл-центре, и одна из его работ заключалась в том, чтобы просить о приглашении на хорошо известную благотворительность дикой природы. Он сказал, что исчезающие животные, о которых он должен был рассказать потенциальным донорам, такие как летучие мыши или тритоты из Новой Зеландии, непривлекательны для людей, поэтому он начал придумывать поддельные исчезающие животные, которые, по его мнению, будут более привлекательными для них. Один из них был «тигровым лебедем», который он описал как «по существу лебедь с маркировкой бенгальского»; один был «каким-то летающим дельфином».
Встретила свою жену Доун на ее 30-й день рождения в Лос-Анджелесе в 2009 году.
Гости на свадьбе Криса и Доуна в Лондоне были Брайан О'Дрисколл, жена Эми Хьюберман, писатель Компьютерщики (2006) Грэм Линехан и телеведущая Кэролайн Флэк.
Когда он и Дон Портер поженились, вместо того, чтобы взять его второе имя, она просто прикрепила «О» к своему имени (О'Портер).

Смотрите также