Дик Ван ДайкДик Ван ДайкДик Ван Дайк

Дик Ван Дайк

Факты

Часто принимал игровые шоу, когда он был борющимся актером. Он принимал День Матери (1958) и Смех линии (1959), но отклонил The Price Is Right (1956).
Жила с Мишель Триола с 1976 года до своей смерти в 2009 году. Ван Дайк подружился с ней до окончания брака, и в своей автобиографии он признает, что окончательная причина его развода с женой была, когда он выдал Мишель Триолу из своего кармана шестизначную сумму, за которую она подала в суд в ее печально известном «палимонии» деле против Ли Марвина.
Старший брат артиста Джерри Ван Дайка.
Дочь Стейси Ван Дайк в гостях снялась на Диагноз: убийство (1993), в Диагноз: убийство: убийство в семье (1996). Внук Шейн Ван Дайк, гость снялся в 14 эпизодах Диагноз: убийство (1993).
Согласно его книге «Те забавные дети: сокровищница классной смехи», к 11 годам он вырос до 6' 1".
Является амбициозной, но пишет в основном левша.
Служил в ВВС США.
Во время Второй мировой войны он стал пилотом армейского воздушного корпуса, но первоначально не сделал разрез, потому что он не отвечал требованиям к весу, так как был понижен вес. Он три раза пытался заручиться, прежде чем едва сделать разрез. На самом деле он служил диктором радио во время войны, и он не покидал Соединенные Штаты.

Смотрите также