Мэри СтинбергенМэри СтинбергенМэри Стинберген

Мэри Стинберген

Факты

Заметный покровитель искусства, который выставил экспонаты в прошлом; ее муж, актер Тед Дэнсон, лепеет в качестве побочной линии.
В апреле 2002 года вернулся в старую среднюю школу в Норт Литтл-Рок, штат Арканзас, чтобы преподавать студентам театральные мастерские, выполнив обещание, данное родителям подростка Теи Леопулоса, погибшего в дорожно-транспортном происшествии в 2001 году.
Несколько раз на Звёздные врата: ЗВ-1 (1997) в качестве сердцебиения полковника Джека О'Нила в исполнении Ричарда Дина Андерсона.
Как в «Время за временем» (1979), так и в «Назад» в будущем 3 (1990) она играла любовный интерес путешественника во времени, который впоследствии стал одним из них. В первом, она была из будущего путешественника во времени, а во втором, она была из его прошлого.
Проходит день рождения с певицей Мётли Крюэ Винсом Нилом, ее созвездой Лебединая труба (2001) Сет Грин, Джеймсом Дином и Итаном Филлипсом.
Она сыграла мать Джейсона Риттера в «Новая Жанна д'Арк» (2003). Ее муж Тед Дансон сыграл отца Риттера в «Доктор Мамфорд» (1999).
Она появилась с Кристофером Ллойдом в трех разных фильмах: «На юг» (1978), «Назад в будущее 3» (1990) и «Желаю тебе смерти» (2001).
Она была третьей из четырех победителей подряд в номинации «Лучшая актриса второго плана» Оскар с инициалами «M.S.». Остальные: Мэгги Смит для California Suite (1978), Мерил Стрип для Kramer vs Kramer (1979) и Морин Стэплтон для Красных (1981).

Смотрите также