Ли ФьерроЛи Фьерро

Ли Фьерро

Факты

Через несколько десятилетий после съемок Челюсти (1975) Ли Фиерро, играющий миссис Кинтнер, зашел в ресторан морепродуктов и заметил, что в меню есть «Сэндвич Алекс Кинтнер». Она прокомментировала, что играла его мать так много лет назад. Владелец ресторана выбежал, чтобы встретиться с ней - не кто иной, как Джеффри Ворхис, который играл ее сына. Они не видели друг друга с момента съемок оригинального фильма.
В период после съемок Челюсти (1975) Ли управлял детским театром «Island Theatre Workshop» в Тисбери, Виноградник Марты, штат Массачусетс, с подругой Мэри Пейн. Ли был известной силой актерского искусства и исполнительского искусства для жителей Виноградника Марты.
Лучше всего запомнилась своей ролью миссис Кинтнер в своей знаменитой сцене в Челюсти (1975), где она подошла к начальнику полиции Мартину Броуди и выбила его на публику за его плохое решение позволить пляжам острова Эмити оставаться открытыми после нападения на Крисси Уоткинс.
Она получила награду «Женщина года» от организации «Женщины, способные делать здоровый выбор» за свою местную театральную мастерскую (2013).
Присутствовал доктор Мартин Лютер Кинг-младший. с исторической речью «У меня есть мечта» и был членом NAACP.
Выступал во многих сценической постановке на Марта's Vineyard Playhouse в Vineyard Haven, Martha's Vineyard.
25 лет был художественным руководителем в Театральной мастерской острова на винограднике Марты.
Был директором «Учеников» на винограднике Марты.

Смотрите также