Кэндис БергенКэндис БергенКэндис Берген

Кэндис Берген

Факты

Старшая сестра Криса Бергена, редактора телевизионных фильмов и актера.
Когда она родилась, Эдгар Берген и Фрэнсис Берген становятся родителями в четверг, 9 мая 1946 года, в 9:52 вечера по тихоокеанскому летнему времени.
Первая женщина-ведущая субботней ночи в прямом эфире (1975).
Пробовал за роль Элейн Робинсон в Выпускник (1967).
Ее выгнали из Пенсильванского университета после неудачи двух предметов. Она сказала, что провалила один из этих занятий, искусство, потому что она просто не могла вовремя добраться до 8 утра.
Нынешний муж Маршалл Роуз — нью-йоркский магнат недвижимости (2000).
Она привлекла внимание Сидни Лумет для The Group (1966), когда режиссер заметил ее в рекламном рекламе Revlon. Он думал, что она схватывает леопарда, хотя это была просто подушка для печати леопарда.
В конце 1960-х годов она была компаньоном Колумбийского звукорежиссера Терри Мелчера. В 1968 году они жили вместе в доме 10050 Cielo Drive, Беверли-Хиллз. В 1969 году они переехали в Малибу, а дом 10050 Cielo Drive был сдан в аренду Роману Полански и Шэрон Тейт. 9 августа 1969 года здесь были совершены ужасные убийства Мэнсона, где Тейт и еще четыре человека были убиты, пока Полански находился за пределами страны. Тот факт, что Мелчер говорил с Чарльзом Мэнсоном о сделке с рекордом, который не прошел, привел к первоначальным догадкам о том, что Мелчер был целью убийц. Однако позже стало известно, что Мэнсон знал, что Мелчер больше не живет там, но хотел «отправить сообщение». Мэнсон сказал своим последователям «убить всех, кого они там нашли». Дом сейчас разрушен.

Смотрите также