Тед ФергюсонТед Фергюсон

Тед Фергюсон

Факты

В 2007 году Тед построил христианское радио в Демократической Республике Конго в истерзанной войной провинции Итури. В то время как там продолжалась племенная война, и район пострадал от землетрясения 6.9. В 2008 году началось осуществление еще одного проекта в Лагосе (Нигерия), городе с населением в 30 миллионов человек.
Тед работал в Детройте Миче. (Motown), как Китай Джонс на радиовещательной станции Bartell WDRQ... Эта станция была первой Детройтом FM, победившей доминирующую станцию AM Top 40... в том, что Q победил CKLW...
Тед свободно говорит по-французски, очень хороший испанский, очень хороший немецкий, некоторые турецкий, некоторые таитянский и немного сербо-хорватский.
Университет штата Луизиана был выбранной школой Теда в возрасте 58 лет, где он впервые изучал импровизацию и драму... заработал основу для успешной актерской второй карьеры. Тед провёл 41 год на радио, а затем вышел на пенсию в возрасте 50 лет в 1999 году.
Тед жил в течение 6 Годы в Париже, 3 Годы в Новой Зеландии, Несколько миссионерских стентов в Демократической Республике Конго и Вера Крус в Южной Мексике, Абудже, Нигерия, Берлин и Папеэте Таити. Он был консультантом по вещанию, строил коммерческую и религиозную радиостанцию в каждом месте.

Смотрите также