Sutton Foster

Sutton Foster

Факты

Младшая сестра номинированного на Тони актера Хантера Фостера.
В 2002 году она получила премию «Тони» за лучшую женскую роль в мюзикле за роль Милли Диллмаунт в фильме «Тщательно современная Милли». Она снова была номинирована в 2005 году в той же категории за роль Джо Марча в фильме «Маленькие женщины».
Она посещала среднюю школу Троя в Трое, штат Мичиган, и на выпускном курсе проходила заочные курсы через среднюю школу, потому что была в дороге, снимаясь в «Will Rogers Follies».
Пять раз номинированная на премию «Тони» (каждый раз в категории «Выдающаяся актриса в мюзикле»), по состоянию на июнь 2011 года она дважды побеждала; первая победа была за роль Милли Диллмаунт в фильме «Тщательно современная Милли» в 2002 году, а вторая — роль Рено Суини в фильме «Все идет» в 2011 году. Другие номинации были за роли Джо Марча в фильме «Маленькие женщины» (2005); Джанет Ван Де Граафф в фильме «Сонный сопровождающий» (2006); и принцесса Фионы в фильме «Мюзикл Шрек» (2009).
Повзрослев, у Фостер была наволочка, которую она носила с собой и спала.
В начале 2006 года она обручилась с давним бойфрендом, актером Кристианом Борлом. Они поженились в сентябре того же года, но с тех пор развелись.
Училась в той же средней школе, что и ее коллеги-бродвейские актеры, Эмили Хсу и Донна Маккечни.
Учился в средней школе Троя в Трое, штат Мичиган. Она ушла до окончания школы, но получила диплом через заочные занятия.

Смотрите также