Rob EstesRob Estes

Rob Estes

Факты

(21 июля 1999 года) Родился сын Мейсон Тру Эстес с Джози Биссетт.
(14 апреля 2002 года) Дочь Майя Роуз Эстес с Джози Биссетт родилась в 8:46 по тихоокеанскому времени в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.
Одна из его первых широко замеченных актёрских работ была в дневной драме «Дни нашей жизни» (1965), изображающей роль Гленна Галлахера (1986-1987). Но именно прайм-тайм сериал «Шелковые сети» (1991), изображающий роль детектива Криса Лоренцо, наконец, сделал его знаменитым и поставил его имя в лицо.
Он и его тогдашняя жена Джози Биссетт появились вместе в сериале «Мелороз Плейс» (1992) в двух эпизодах в 1993 году, где он изобразил персонажа по имени Сэм Троулер. В 1996 году он вернулся в сериал, на этот раз в качестве постоянного участника актёрского состава с крупной сюжетной линией, изображая другого персонажа, по имени Кайл Макбрайд.
Эстес окончил Университет Южной Калифорнии, где был членом братства Alpha Tau Omega.
Снялся в двух эпизодах третьего сезона сериала «Девочки Гилмур» (2000), который должен был стать бэкдором для калифорнийского спин-оффа сериала под названием «Наветренный круг», в котором должен был сняться Майло Вентимилья, Шерилин Фенн и Роб Эстес. CW Network в конечном итоге отказалась от проекта, сославшись на проблемы с расходами из-за съемок на месте в Венеции, штат Калифорния.
(29 апреля 2011 года) Родился сын Макай Эвер Эстес со второй женой Эрин Болт.

Смотрите также