Пасэй ПауПасэй Пау

Пасэй Пау

Факты

Имеет сводного брата, который живет в Окленде, Новая Зеландия. После первого визита она совершила поездку на север и юг острова за 9 дней.
С трудом подбирает хореографию, но по-настоящему квалифицированный танцор. Выучил камбоджийский балет в 3 года. Ее любимый стиль танца - хип-хоп и одесситы (из древней Индии). Некоторые из ее любимых фильмов - «Грязные танцы» и «Строго бальные».
В старших классах старших классов средней школы за нее проголосовали «Скорее всего, изменить мир», но во время ее 10-летнего воссоединения она была безработной и не знала о своей карьере.
Используйте для участия в двойных голландских и трековых турнирах. Научился кататься на сноуборде, чтобы произвести впечатление на бывшего парня. Любит находиться в воде, но боится плавать из-за почти тонущего опыта, когда она была ребенком.
В камбоджийском Pisay означает «любимый» и произносится как «phee-sahy». Поскольку немногие жители Запада в состоянии правильно произнести ее имя, она часто представляет себя как «тьфу-говори».

Смотрите также