Гарри ШирерГарри ШирерГарри Ширер

Гарри Ширер

Факты

Его второе имя Юлиус, которое также является именем доктора Хибберта, персонажа, для которого он делает голос на Симпсоны (1989).
Он появился в «Это - Spinal Tap» (1984), прежде чем был брошен на Симпсоны (1989). В Симпсоны: Отто Шоу (1992) Барт и Милхаус отправляются на концерт Spinal Tap. Ширер, а также Майкл МакКин и Кристофер Гость, все обновили свои роли. Это стало единственным временем на шоу, когда участник актёра вновь сыграл роль фильма для сериала и делает Ширер единственным регулярным актёром, который сделал это.
Он является голосом диктора для между-шоу мелочи лакомых кусочков и сетевых рекламных роликов на TV Land.
В 21 персонаже он имеет самый широкий спектр ролей на Симпсоны (1989), включая маньякала Бёрнса, местного ведущего новостей знаменитостей Кента Брокмана и отряда бога Спрингфилда Преподобный Лавджой и Неда Фланддерса.
Он является одним из трех исполнителей голоса Симпсоны (1989) для приглашенной звезды на шоу Друзья (1994). Два других - Дэн Кастелланета и Хэнк Азария.
Хотя он был вторым актером (после Кристофера Коллинза), который озвучивал мистера Бернса на Симпсоны (1989), он первым произвел строчку «Смитерс..
Он был последним первичным членом актерского состава Симпсоны (1989), который получил премию Эмми за свою работу на шоу после того, как, наконец, получил награду домой в 2014 году.
Он единственный из шести главных актеров на Симпсоны (1989), который не сделал DVD комментария к сериалу.

Смотрите также