Steve-OSteve-O

Steve-O

Факты

Никогда не был клоуном в Ringling Brothers, но окончил Клоунский колледж в 1997 году.
Работал цирковым клоуном на круизных лайнерах и работал в семейном цирке Ханнефорда.
Говорит, что первым концертом, на который он пошел, был Twisted Sister, а первым альбомом, которым он владел, был Майкл «Jackson's Thriller».
Окончил Американскую школу в Лондоне, Англия (среднюю школу) в 1992 году и поступил в Университет Майами, но бросил учебу в 1993 году. Окончил колледж клоунов Ringling Bros. и Barnum & Bailey Clown College в 1997 году
Его отец занимает руководящую должность высокого уровня в Nabisco Corp.
После ухода Адама Кароллы из Loveline (1996) Стив-О периодически принимал на его месте и рассматривался, среди многих других, в качестве возможной замены. Продюсеры Loveline в конце концов выбрали KROQ DJ Stryker вместо Кароллы в шоу.
Среди его более опасных и/или противоречивых трюков: зажег голову в огне, проглотил живых золотых рыбок и попытался срыгнуть их заживо, пил вино, которое впервые прошло между чьим-то ягодицами, пристегнул мошонку к бедру, имел татуировку, нарисованную на теле, сидя в яростно раскачивающемся джип, вводил алкоголь прямо в вены капельницей IV, нюхал васаби вверх через нос, пронзил щеку рыболовным крючком и играл в живую приманку в океане, позволил слепку бросать дротики в ягодицы и вырезал ножом перевернутый крест в плече с последующим втиранием чернил в рану .
В 2005 году запустил собственную обувную компанию под названием Sneaux Shoes.

Смотрите также