Randeep Hooda

Randeep Hooda

Факты

Сестра всемирно известный хирург доктор Анаджали Худа.. Младший брат — инженер в Сингапуре Сандип Худа.
Рам Гопал Варма планировал переделать свой тамильский хитовый фильм «Шок» на хинди. Он взял Рандипа Худу и Джиджи Филлипса в качестве режиссера. В конце концов фильм был отложен. Это было в 2006 году. После того, как у Худы возникло несколько проблем с продюсерскими людьми компании Рама Гопала Вармы, его заменил Мохит Ахлават для фильма. Многие все время говорили, что Худа будет продолжать требовать изменений во всех сценариях.
Рам Гопал Варма планировал снять фильм ужасов под названием «Бадла» с Рандипом Худой и Урмилой в 2006 году. Все планы были отменены, чтобы Рам Гопал Варма мог сделать RGV Ki Aag.
Рам Гопал Варма подписал контракт с Рандипом Худой для своего проекта большой мечты «Ek» в 2003 году. Он прошел кастинг в роли главного злодея напротив Амитабха Баччана, Санджея Датта, Наны Патекар, Сунила Шетти. Фильм так и не был снят из-за очень высокого бюджета.
Был предложен Ранг Де Басанти, но ему пришлось отказаться от него из-за того, что Рам Гопал Варма посоветовал ему этого не делать. Варма сказала ему, что это роль второго плана и она не стоит его времени. Затем Сиддхарт был подписан на эту роль.
Рандип Худа отправился на прослушивание для фильма «Аб Так Чаппан». Варма сказала ему вернуться на следующий день. Когда Худа вернулся, Варма сказал ему, что не хочет подписывать его на Аб Так Чаппана. Вместо этого он хотел подписать его в качестве главного злодея в своем следующем большом фильме «Эк». Фильм «Эк» так и не был снят, а роль в фильме «Аб Так Чаппан» досталась Накулу Вейду.
Рандип Худа подписал контракт на фильм «Белый шум» в 2002 году, но позже его заменил Ариан Вейд.
Рандипу Худе предложили фильм Rock On, но он отказался от него, так как был в контракте с Рамом Гопалом Вармой. Позже Пураб Коли был подписан.

Смотрите также