Донни УолбергДонни УолбергДонни Уолберг

Донни Уолберг

Факты

Имеет двоих детей с бывшей женой Ким Фей, Ксавье Александр Вальберг (родился 4 марта 1993 года) и Элайей Вальберг (Элайджа Хендрикс Вальберг) (родился 20 августа 2001 года).
Его братья и сестры: Артур Вальберг, Джеймс М. Вальберг, Дебби, Пол Вальберг, Мишель, Трейси, Роберт Вальберг и Марк Вальберг. Донни также назван в честь своего отца, Дональда Уолберг-старшего, что делает его младшим.
Был арестован по обвинению в поджоге первой степени за поджог в коридоре с бутылкой алкоголя в отеле The Seelbach в Луисвилле, штат Кентукки (который также показан в фильме Свой человек (1999) с Аль Пачино). 10 апреля 1991 года он согласился на снижение обвинения в преступном преступлении второй степени и сделал объявления государственной службы о пожарной безопасности, наркотиков и вождении в нетрезвом виде в обмен на возможное снятие обвинения. [март 1991 года]
Потерял 43 фунта за роль Винсента Грея в Шестое чувство (1999).
Он спел песню «Правильная комбинация» с Сейко Мацудой.
Вырос с бывшими членами Блока «New Kids» Джонатаном Найтом, Джорданом Найтом, Джоуи Мсинтайром и Дэнни Вудом.
Всегда считался свободным, более земным городским членом New Kids on of of of Block.
Первоначально называемая «Nynuk», группа мальчиков в конечном итоге обосновалась на названии New Kids On The Block после рэп-песни, которую Донни написал для своего дебютного альбома, который провалился при первоначальном выпуске. Тем не менее, альбом в конечном итоге продаст более 4 миллионов в ответ на более позднюю популярность группы.

Смотрите также