Ребекка Холл

Факты

Учился у Кэтрин Сергава, Остина Пендлтона и Джона Монтейта в HB Studios.
Работал с Роном Фрейзером в репертуарном театре Милуоки. Когда она переехала в Нью-Йорк, он призвал Ребекку продолжить свою работу и обучение актрисе, чтобы укрепить свою карьеру.
Получил степень бакалавра кино в Университете Висконсина-Милуоки. Ее альма-матер была названа одной из пяти лучших киношкол страны по версии журнала Film Threat и одной из трех лучших киношкол «не Голливуд» по версии Independent Film and Video Monthly. Кроме того, она была названа одной из 25 лучших киношкол в списке лучших мировых киношкол Hollywood Reporter.
Владеет разговорным французским и немного испанским.
Ребекка — это несколько поколений США, рожденная с очень разнообразным этническим происхождением; по слухам, ее семейное происхождение включает в себя поляков, коренных американцев, английский, шотландский, валлийский, норвежский, еврейский и западноафриканский среди других.
Ребекка - бывшая NBC Page (Бербанк, Калифорния).
Ребекка прошла прослушивание и была приглашена учиться в программе The Actors Studio MFA в Нью-Йорке, и в конечном итоге решила не участвовать. Вместо этого она продолжила трудовую деятельность, другие средства воспитания и личностного саморазвития.
Пишет пьесы / сценарии, комедийные зарисовки, выдерживает материал, анекдоты, стихи и тексты песен. Она написала текст и исполнила несколько вокальных треков.

Смотрите также